Logo_neu 2011-05-08_B52 IMG_0660 2011-07-08_B33 2011-03-26_B178
2011-08-04_B07 Ortschaft
[Über uns] [Vorstandschaft] [Musikanten] [Jugend] [Dirigenten] [Vorstände]

Freddy   

    seit 2015

    Alfred Holzmüller

    (Haid)

 

  Vorgänger

 

  2011 bis 2014

  Helmut Mönig (Ziegelbach)

  1996 bis 2011

  Alfred Holzmüller (Haid)

  1996

  Alexander Schwarz  (Rohrbach)

  1977 bis 1996

  Hans Frick (Rohrbach)

  1972 bis 1977

  Josef Holzmüller (Haid)

  1955 bis 1972

  Alfred Wirth (Rohrbach)

  1954 bis 1955

 Karl Musch (Ziegelbach)

  1950 bis 1953

  Hans Kimpfler  (Beutels)