Logo_neu 2011-05-08_B52 IMG_0660 2011-07-08_B33 2011-03-26_B178
2011-08-04_B07 Ortschaft
[Über uns] [Vorstandschaft] [Musikanten] [Jugend] [Dirigenten] [Vorstände]

     Oliver Herz1

       seit 2016

    Oliver Herz

    (Ziegelbach)

   

Vorgänger

 

   2015 bis 2016

  Florian Hubl (Ziegelbach)

  2013 bis 2015

  Wolfgang Neidhöfer (Ochsenhausen)

  1986 bis 2013

  Hierlemann Berthold  (Ziegelbach)

  1964 bis 1986

  Karl Forderer  (Ziegelbach)

  1960 bis 1964

  Anton Bodenmüller  (Rohrbach)

  1957 bis 1960

  Karl Forderer  (Ziegelbach)

  1954 bis 1957

  Anton Bodenmüller  (Rohrbach)

  1935 bis 1954

  Josef Martin (Rohrbach)

  1920 bis 1935

  Herr Mönig (Weitprechts)